منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مختبر سلامة الأغذية بأمانة منطقة عسير
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250839016090
المعرّف
#988627
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة عسير إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مختبر سلامة الغذاء بأمانة منطقة عسير – بمدينة أبها ويشمل ذلك توفير الكوادر الفنية في تشغيل وصيانة الأجهزة والأدوات وكذلك جميع الاحتياجات اللازمة لإتمام الأعمال المبينة في العقد ووفقا لشروط العقد ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 14:16 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة مختبر سلامة الأغذية امانة عسير | 36 | تشغيل وصيانة مختبر سلامة الأغذية امانة عسير | شهر | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العيون الذهبيه للتجارة | 21,875,916.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلسم الافق الطبية شركة مساهمة مدرجة | 11,328,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 11,990,930.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء العلوم والبيئة للتشغيل والصيانة | 8,631,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 11,990,930.40 | 11,990,930.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 01:47:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/10/1447