شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد تكييف لمنظومة انتاج الخبر 60018434 الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839016114
المعرّف
#988645
الغرض من المنافسة
توريد تكييف لمنظومة انتاج الخبر 60018434 الساحل الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/30 23:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 23:23 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1323704 | 8 | AIR CONDITIONING UNIT,SPLIT | حسب الشروط والمواصفات المرفقة مع كامل الملحقات | SET | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنام التوريد | 99,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 76,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 80,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شنان الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 76,866.00 | 76,866.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 01:58:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447