شراء مباشر
✓ مرسّى
الرفع المساحي لمبنى فرع الوزارة بمدينة الظهران
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
250839016126
المعرّف
#988655
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الرفع المساحي لموقع مبنى فرع الوزارة – بمدينة الظهران - داخل حرم جامعة الملك فهد للبترول والمعادن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 11:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 11:30 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الرفع المساحي | 1 | 1 | القيام بأعمال الرفع المساحي للموقع مع اعداد التقرير المساحي لغرض إصدار الصك | القيام بأعمال الرفع المساحي للموقع مع اعداد التقرير المساحي لغرض إصدار الصك | وثيقة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسارات تيك للاستشارات الهندسية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 14,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب محمد عبدالرحمن عبدالعزيز بن نفيسه للمساحة الارضية | 35,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الحديث للاستشارات الهندسية | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم الحديثة للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 25,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبير المساحة للمساحة الارضية | 14,871.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع التميز للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دليلك الفني للاستشارات الهندسية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حدود طيبة للاستشارات الهندسية | 106,870.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبراس حبوة للاستشارات الهندسية | 85,953.24 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب كنون للاستشارات الهندسية | 14,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم للاستشارات الهندسية | 3,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله الخالدي للاستشارات الهندسية | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاد للاستشارات الهندسية | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتقدمة للاستشارات الهندسية | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالمحسن الشايب للاستشارات الهندسية | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء العصري للاستشارات الهندسية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عفارا للاستشارات الهندسية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكيب للاستشارات الهندسية | 53,179.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 6,900.00 | 5,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 02:06:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447