شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير فنيين للتشغيل الهندسي لمركز عزم
برنامج المدن الطبية
رقم المنافسة
250839016176
المعرّف
#988678
الغرض من المنافسة
توفير فنيين للتشغيل الهندسي لمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | فني كهربائي | 2 | 8 | 2 | جدول الكميات.pdf:False |
| 4 | 2 | فني سباك | 2 | 8 | 2 | — |
| 2 | 3 | فني نجار | 2 | 8 | 2 | — |
| 4 | 4 | فني تكييف | 2 | 8 | 2 | — |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 75,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 75,095.00 | 75,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الفنية الرئيسية | المعايير الفرعية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 02:32:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447