شراء مباشر
✓ مرسّى
Full installation of UTPCAT6A commscope pulling, termination, labeling, and testing, installation should be with flexible hose and PVC.
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839016210
المعرّف
#988698
الغرض من المنافسة
تأمين نقاط الشبكة لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 10:27 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/31 | 1447-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/31 | 1447-07-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 001 | 002 | Cable organizer | EACH | 1 | 0 | — |
| 002 | 080 | Faceplate | EACH | 2 | 0 | — |
| 003 | 080 | Full installation of UTPCAT6A commscope pulling, termination, labeling, and testing, installation should be with flexible hose and PVC. | EACH | 3 | 0 | — |
| 004 | 160 | Network Modular | EACH | 4 | 0 | — |
| 005 | 002 | Network Patch Pane 48 port | EACH | 5 | 0 | — |
| 006 | 080 | Patch Cable 1 meter | EACH | 6 | 0 | — |
| 007 | 080 | Patch Cable 3 meters | EACH | 7 | 0 | REF 115936- PR 18169811.pdf:False |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المساندة المتكاملة لإدارة المرافق | 39,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 99,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 51,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 38,479.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة | 56,143.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العاصمة المتطورة للأمن والسلامة | 76,693.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريلايبل سوفتوير | 27,577.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات | 59,124.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سول تيك المحدودة | 57,159.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 51,658.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 115,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكات للمقاولات | 99,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكامل الشامل لتقنية المعلومات | 61,916.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطلق المتحده لاصحابها منذر محمد المطلق وشركائه | 62,619.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 51,658.00 | 51,658.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تطابق المادة | جودة المادة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 03:14:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447