منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال صيانة وتأهيل مطبات أرضية ومعالجة التشوهات البصرية للمطبات الصناعية
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839016262
المعرّف
#988728
الغرض من المنافسة
اعمال صيانة وتأهيل مطبات أرضية ومعالجة التشوهات البصرية للمطبات الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/29 20:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 20:02 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون المالية ببلدية السليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الشوارع | 1 | 2600 | صيانة وتأهيل مطبات أرضية والبند محمل عليه حفر الاسفلت بعمق 30 سم مع ترحيل المخلفات خارج الموقع مع توريد وتركيب صبة خرسانية لا تقل سماكتها عن 15 سم حسب تعليمات جهاز الاشراف | م | 1 | 0 |
| صيانة الشوارع | 2 | 520 | توريد وتركيب صبة خرسانية عادية عيار 350 كغم /م3 سماكة 10 سم مع شبك حديد 6 ملي | م | 2 | 0 |
| صيانة الشوارع | 3 | 4000 | توريد وتركيب بلدورة اسمنتية مسبقة الصنع مقاس 50*30*15 سم | م | 3 | 0 |
| صيانة الشوارع | 4 | 3200 | توريد وتركيب طبقة دفان بسماكة لا تقل عن 30 سم مع التسوية والدك والرص الجيد حسب تعليمات جهاز الاشراف | م | 4 | 0 |
| صيانة الشوارع | 5 | 5000 | توريد وتركيب انترلوك لون رمادي مقاس 20*10*6 سم | م | 5 | 0 |
| صيانة الشوارع | 6 | 4000 | توريد وتركيب انترلوك لون احمر مقاس 20*10*6 سم | م | 6 | 0 |
| صيانة الشوارع | 7 | 4000 | توريد وتنفيذ اعمال التخطيط الحراري على الارضيات | م | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دائرة الإتحاد للتجارة | 829,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله ماجد عبدالرحمن آل محمد الدوسري للتجارة | 874,736.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دائرة الإتحاد للتجارة | 829,610.00 | 829,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 06:35:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1447