منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كيابل واسلاك كهربائية لأغراض الصيانة لبلدية السليل
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839016264
المعرّف
#988729
الغرض من المنافسة
توريد كيابل واسلاك كهربائية لأغراض الصيانة لبلدية السليل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/29 20:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 20:01 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون المالية ببلدية السليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيبل | 1 | 1200 | وريد كابلات نحاسية من النوع XLPE/PVC وعزل مقاوم للحرارة صناعة سعودية بمقطع (4*50 ) ملم طبقا للشروط والمواصفات الفنية نوع أصلي وحسب أصول الصناعة لا ناره أعمدة الشوارع | م | 1 | 0 |
| كيبل | 2 | 4400 | وريد كابلات نحاسية من النوع XLPE/PVC وعزل مقاوم للحرارة صناعة سعودية بمقطع (4*35 ) ملم طبقا للشروط والمواصفات الفنية نوع أصلي وحسب أصول الصناعة لا ناره أعمدة الشوارع | م | 2 | 0 |
| كيبل | 3 | 9000 | وريد كابلات نحاسية من النوع XLPE/PVC وعزل مقاوم للحرارة صناعة سعودية بمقطع (4*25 ) ملم طبقا للشروط والمواصفات الفنية نوع أصلي وحسب أصول الصناعة لا ناره أعمدة الشوارع | م | 3 | 0 |
| كيبل | 4 | 9000 | وريد كابلات نحاسية من النوع XLPE/PVC وعزل مقاوم للحرارة صناعة سعودية بمقطع (4*16 ) ملم طبقا للشروط والمواصفات الفنية نوع أصلي وحسب أصول الصناعة لا ناره أعمدة الشوارع | م | 4 | 0 |
| كيبل | 5 | 9000 | وريد كابلات نحاسية من النوع XLPE/PVC وعزل مقاوم للحرارة صناعة سعودية بمقطع (4*10 ) ملم طبقا للشروط والمواصفات الفنية نوع أصلي وحسب أصول الصناعة لا ناره أعمدة الشوارع | م | 5 | 0 |
| كيبل | 6 | 300 | سلك 2.5 ملي 2 خط | م | 6 | 0 |
| كيبل | 7 | 200 | سلك 4 ملي 2 خط | م | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله ماجد عبدالرحمن آل محمد الدوسري للتجارة | 897,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضواحي التوريدات للتجارة | 984,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 1,223,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصدر لمواد البناء مساهمة مقفلة | 1,390,205.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 1,300,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قسمة السعودية للصيانة | 1,741,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله ماجد عبدالرحمن آل محمد الدوسري للتجارة | 897,115.00 | 897,115.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 06:37:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/07/1447