منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد حجر عشوائي بمقاسات والوان مختلفة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839016265

المعرّف

#988730

رقم المنافسة
250839016265
رقم المنافسة الداخلي
47/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة السليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد حجر عشوائي بمقاسات والوان مختلفة لقسم الخدمات بالبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/29 20:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 20:01 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الشؤون المالية ببلدية السليل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
السليل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حجر عشوائي 1 1100 تأمين وتوريد حجر عشوائي بمقاسات مختلفة لون بيج على شكل طبليات كل طبلية تحتوي على 25 م2 عدد 1 0
حجر عشوائي 2 1100 تأمين وتوريد حجر عشوائي بمقاسات مختلفة لون كريمي على شكل طبليات كل طبلية تحتوي على 25 م2 عدد 2 0
حجر عشوائي 3 1100 تأمين وتوريد حجر عشوائي بمقاسات مختلفة لون أسود على شكل طبليات كل طبلية تحتوي على 25 م2 عدد 3 0
حجر عشوائي 4 1100 تأمين وتوريد حجر عشوائي بمقاسات مختلفة لون أبيض على شكل طبليات كل طبلية تحتوي على 25 م2 عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/03/47 06:38:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/47 10:00:00 ص