شراء مباشر
✓ مرسّى
AR25620040 تأمين قطع غيار و تركيب لادارة الدفاع المدني برفحاء جيب نيسان
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
250839016280
المعرّف
#988732
الغرض من المنافسة
AR25620040 تأمين قطع غيار و تركيب لادارة الدفاع المدني برفحاء جيب نيسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/29 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 13:54 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صدام أمامي أصلي | جيب نيسان | 1 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحجر التجارية | 3,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| بنشر نبع الريان لخدمات السيارات | 1,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| بنشر نبع الريان لخدمات السيارات | 1,196.00 | 1,196.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/03/47 08:34:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447