منافسة عامة ✓ مرسّى

توسعة مستودع بلدية لينة

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250839016349

المعرّف

#989743

رقم المنافسة
250839016349
رقم المنافسة الداخلي
20-2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية لينة بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توسعة مستودع بلدية لينة حسب جدول الكميات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 19:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/02 19:48 1447-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/20 1447-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم
مكان فتح العروض بلدية لينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
لينه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توسعه المستودع 160 بالمتر المربع توريد وتركيب مستودع بمواصفات ( هانجر ساندوتش بانل ) شاملا التغطية والكمرات واعمال العزل الحراري والمائي ونظام صرف الامطاروايضا شاملة الاعمال الحفرية والحديدية والخرسانة المسلحة واعمال دكة خرسانة عادية بسمك 10 سم بمحتوي اسمنتي 250 كجم / م3 لارضية المستودع ( ترابيع خرسانية 3*3 م) وعمل فواصل يتم عزلها بمادة بيتومينية مقاومة للرطوبة والمباني بالبلوك واللياسة للمباني والدهانات وتثيبت الزوايا المعدنية على شكل حرف c اعلى الكمرات الرئيسية بمسامير او فشر ويثبت بها التغطية المعزولة بواسطة المسامير او فشر يتم عمل مجاري للامطار في نهاية طرفي السقف وتثيت بواسطة مسامير او فشر . كل الوصلات من المسامير ومحمل عليها دراسة من احدى الشركات المتخصصة في اعمال الاسقف وتقديم المخططات التفصيلية والحسابات الانشائية والمواصفات اللازمة والضمانات الخاصة بهذا البند وكل مايلزم لانهاء العمل طبقا للمخططات المرفقة والشروط والمواصفات م2 1 0
توسعه المستودع 20 بالعدد توريد وتركيب وحدات ارفف متحركة من الحديد المجلفان المعالج ابعاد الوحدة الواحدة ارتفاع 2.5م عرض 2م عمق .90 سم سمك الرف 1.25 مم العارض 1.5مم الحامل 1.8مم طبقات الارفف 3 طبقات قابله للتعديل بعمق 90سم قدرة تحمل لا تقل عن 500 كجم للرف الواحد ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 2 0
توسعه المستودع 1 بالعدد توريد وتركيب قاعده حمام بلدي محمل عليها صندوق طرد والمحابس والتمديدات الصحية بالكامل ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 3 0
توسعه المستودع 1 بالعدد توريد وتركيب مغسلة ايدي ومحمل عليها المحابس والتمديدات الصحية بالكامل من تغذيه وصرف ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 4 0
توسعه المستودع 1 بالعدد توريد وتركيب مغسلة اواني ومحمل عليها المحابس والتمديدات الصحية بالكامل من تغذيه وصرف ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 5 0
توسعه المستودع 1 بالعدد عمل كل ما يلزم من تمديدات صحية من التغذية والصرف للحمام والاوفيس من مواسير وغرف تفتيش مع عزلها جيدا ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 6 0
توسعه المستودع 1 بالعدد اعمال توريد وتركيب كشافات انارة بين الاسقف المعلقة طبقا لتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية محمل علي البند جميع التمديدات الكهربائية من كابلات وأيضا الافياش والبرايز للمستودع القديم والجديد ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 7 0
توسعه المستودع 1 بالعدد اعمال وسائل السلامه والأمان لكامل مساحة المستودع وتشمل شبكة الحريق عبارة عن خزان تجميع ارضي من الخرسانة المسلحة بابعاد (6*3*3) م محمل عليها مضخة كهربائية ويتم اعتمادها من جهاز الاشراف قبل توريدها ومحمل عليها المواسير والخراطيم المتنقلة لزوم مقاومة الحريق وتركيب أبواب حديدية عدد باب بين المستودعين واخر مخرج طوارى محمل عليه الدهانات والاكسسوارات من مقابض واوكر وكوالين ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 8 0
توسعه المستودع 6 بالعدد توريد وتركيب شفاط تهوية مقاس (65*65) سم يتم اعتمادها من جهاز الاشراف قبل التوريد ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 9 0
توسعه المستودع 320 بالمتر المربع توريد وعمل دهانات ايبوكسي عازلة للارضيات لزوم المستودع الجديد والقديم من عينة معتمدة ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية م2 10 0
توسعه المستودع 160 بالمتر المربع اعمال دهانات لسقف الهيكل المعدني للمستودع القديم باستخدام نوع من الدهانات العازلة للرطوبة وذلك بعد معالجة الصدأ القديم للسقف بالطرق الهندسية طبقا لتعليمات جهاز الاشراف ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية م2 11 0
توسعه المستودع 1 بالعدد توريد وتركيب وحدة تكييف اسبيليت 2 طن من عينة معتمدة محمل عليها جميع التمديدات الكهربائية والمفاتيح ويتم تنفيذ جميع اعمال البند طبقاً للشروط والمواصفات واصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف بالبلدية عدد 12 0
توسعه المستودع 16 بالعدد توريد وتركيب نظام كاميرات مراقبة محمل عليها جهاز التسجيل لسعة 10 تيرا وشاشة عرض 60 بوصة سمارت ويتم التنفيذ طبقا للشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الإشراف بالبلدية. عدد 13 0
توسعه المستودع 100 بالعدد توريد حذاء أمان للعمال مقاسات (42-43-44-45-) عدد 14 0
توسعه المستودع 100 بالعدد توريد مكانس يدويه 40 سم مع العصا عدد 15 0
توسعه المستودع 50 بالعدد توريد درزن قفازات عمال عدد 16 0
توسعه المستودع 50 بالعدد توريد ماسحه نظافة عدد 17 0
توسعه المستودع 50 بالعدد توريد محشة تنظيف عدد 18 0
توسعه المستودع 50 بالعدد توريد ماسحة مياه شوارع 50 سم مع العصا عدد 19 0
توسعه المستودع 50 بالعدد توريد ماسحة مياه 30 سم مع العصا عدد 20 0
توسعه المستودع 50 بالعدد توريد حبة خراشة نظافة حديد عرض 30 سم عدد 21 0
توسعه المستودع 100 بالعدد توريد افرولات للعمال مطبوع شعار البلدية مقاس M-L-XL-2X بالتنسيق مع جهاز الشراف بالبلدية عدد 22 0
توسعه المستودع 20 بالعدد توريد درام صبغ ارصفة ابيض عدد 23 0
توسعه المستودع 20 بالعدد توريد درام صبغ ارصفة اسود عدد 24 0
توسعه المستودع 10 بالعدد توريد درام صبغ ارصفة اصفر عدد 25 0

25 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توسعة مستودع بلدية لينة 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة زاوية البروج للمقاولات العامة 380,023.25 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة الشمال المعماري للمقاولات العامة 284,027.00 مطابق مشارك
مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات 449,995.00 مطابق مشارك
شركة نطاق المجرة المحدودة 676,062.00 مطابق مشارك
مؤسسة رمز حائل للمقاولات العامة 459,540.00 مطابق مشارك
مؤسسة زاوية البروج للمقاولات العامة 380,023.25 380,023.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر السعر 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/03/47 05:21:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447