منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مستلزمات الدائرة التلفزيونية لكلية الملك عبدالعزيز الحربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839016443
المعرّف
#989777
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستلزمات الدائرة التلفزيونية لكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 13:56 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز رونين | 1 | جهاز رونين مثبت حامل كاميرا COMBO DJI RS4 PRO GAMBAL | حبة | 1 | 0 |
| هاردسك WD 6TB | 3 | هاردسك WD 6TB | حبة | 2 | 0 |
| هاردسك محمول | 10 | هاردسك محمول 1050MB/S SSD SANDISK 2TB | حبة | 3 | 0 |
| طقم فلاش اضاءة | 1 | طقم فلاش اضاءة | حبة | 4 | 0 |
| ربط الكاميرا ترقر مع الفلاش | 1 | ربط الكاميرا ترقر مع الفلاش | حبة | 5 | 0 |
| فلاش خارجي نيكون | 3 | فلاش خارجي نيكون | حبة | 6 | 0 |
| اضاءة محمولة ببطارية شحن مع ستاند | 1 | اضاءة محمولة ببطارية شحن مع ستاند | حبة | 7 | 0 |
| ورق طباعة | 5 | ورق طباعة صور مقاس DNP8-6 | كرتون | 8 | 0 |
| ورق طباعة صور | 10 | ورق طباعة صور مقاس DNP6-4 | حبة | 9 | 0 |
| ورق طباعة صور | 2 | ورق طباعة صور مقاس DNP12-8 | كرتون | 10 | 0 |
| توصيلة كيبل | 2 | توصيلة كيبل طول 100 ياردة RG6 CABLE | حبة | 11 | 0 |
| محول إشارة | 1 | محول إشارة SDI-HDMI | حبة | 12 | 0 |
| وصلات | 100 | وصلات BNC | حبة | 13 | 0 |
| موزع إشارة | 2 | موزع إشارة SDI SPLEETER | حبة | 14 | 0 |
| محول بطارية ADPOTOR | 4 | محول بطارية ADPOTOR | حبة | 15 | 0 |
| بطاريات | 4 | بطاريات S-8082 | حبة | 16 | 0 |
| شاحن بطاريات مدخلين | 1 | شاحن بطاريات مدخلين CHANNL-2 | حبة | 17 | 0 |
| طائرة درون | 1 | "طائرة درون مزودة بكاميرا احترافية وقت الطيران أكثر من 45 دقيقة سرعتها أكثر من 80 كم / الساعة لديها مستشعرات متعددة الاتجاهات تستطيع تجنب العوائق في الاضاءة المنخفضة اثناء التشغيل الليلي نطاق النقل اكثر من 25 كيلو متر نقل الملفات ذكي 80 ميجا بايت / ث باستخدام WI-FI6 ، تتبع ذكي مع 6 بطاريات أحتياط وريموت شاشة بمنفذ HDMI الكاميرا : مانع الاهتزاز وحركة الكاميرا يوفر 360 درجة للحصول على لقطات ديناميكية وزاوية التصوير تصل الى 70 درجة وبثلاث عدسات واسعة قابلة للتعديل بدقة 100 ميجاكسل وتصوير HDR وعدسة تليفوتو متوسطة بدقة 48 ميجابكسل لتصوير البورترية وعدسة تليفوتو تقليدية بدقة 50 ميجابكسل لالتقاط تفاصيل بعيدة" | حبة | 18 | 0 |
18 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 93,693.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طالب للتجارة | 97,911.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 93,693.95 | 93,693.95 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المطابقة للمواصفات المطلوبة | الجودة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/47 10:22:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447