شراء مباشر ✓ مرسّى

2317378 EX-FAN`S مراوح طرد لمبنى الطورى والعيادات الخارجية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839016460

المعرّف

#989791

رقم المنافسة
250839016460
رقم المنافسة الداخلي
2317378
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2317378 EX-FAN`S مراوح طرد لمبنى الطورى والعيادات الخارجية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 07:50 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 08:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2317378 2317378 2 IRON EXHAUST FAN 220V 1PH 60HZ SIZE : 30X30 CM مروجة طرد الهواء حديد حسب المقاسات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي IRON EXHAUST FAN 220V 1PH 60HZ SIZE : 30X30 CM مروجة طرد الهواء حديد حسب المقاسات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 1 0 2317378.pdf:False
2317378 2317378 3 DOWNBLAST EXHAUST MODEL : FX08B FRAME SIZE 56 CM BELT DRIVE 220V/60HZ 1740 rpm 1/4 hp مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي DOWNBLAST EXHAUST MODEL : FX08B FRAME SIZE 56 CM BELT DRIVE 220V/60HZ 1740 rpm 1/4 hp مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 2 0 2317378.pdf:False
2317378 2317378 3 DOWNBLAST EXHAUST MODEL : DX11B FRAME SIZE 56 CM BELT DRIVE 220V/60HZ 1740 rpm 1/4 hp مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي DOWNBLAST EXHAUST MODEL : DX11B FRAME SIZE 56 CM BELT DRIVE 220V/60HZ 1740 rpm 1/4 hp مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 3 0 2317378.pdf:False
2317378 2317378 2 DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 260 -20 ( 2800 CFM ) مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 260 -20 ( 2800 CFM ) مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 4 0 2317378.pdf:False
2317378 2317378 2 DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 160 - 7 ( 1131 CFM ) مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 160 - 7 ( 1131 CFM ) مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 5 0 2317378.pdf:False
2317378 2317378 2 DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 200 - 10 ( 1738 CFM ) مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 200 - 10 ( 1738 CFM ) مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 6 0
2317378 2317378 5 DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 140 - 7 ( 790 CFM ) مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي DOWNBLAST EXHAUST VENT BELT DRIVE 220V/60HZ-1HP MODEL : GB - 140 - 7 ( 790 CFM ) مروحة طرد مركزية حسب المواصفات المذكورة تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي each 7 0 2317378.pdf:False

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة 68,011.00 مطابق مشارك
شركة كيان الشمالية العقارية شخص واحد 201,905.50 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة 68,011.00 68,011.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 07:29:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447