منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين الكيماويات والمستهلكات لمعامل كلية الصيدلة لعام 2025 م

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250839016461

المعرّف

#989792

رقم المنافسة
250839016461
رقم المنافسة الداخلي
53/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

تأمين الكيماويات والمستهلكات لمعامل كلية الصيدلة لعام 2025 م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 18:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 15:00 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 6 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 7 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 8 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 9 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 10 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 11 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 12 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الإجمالي 1 بنود القسم كاملة بجدول الكميات بالكراسة المرفقة الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

العقد.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 70 30 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 07:44:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص