شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ - توريد بلاط رخامي فضي مع الربل ضد الماء مقاوم للخدوش نعله فايبر مقاس 12 سم لون ابيض قفلات (فواصل سنديان ) فضي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839016474
المعرّف
#989802
الغرض من المنافسة
توريد بلاط رخامي فضي مع الربل ضد الماء مقاوم للخدوش نعله فايبر مقاس 12 سم لون ابيض قفلات (فواصل سنديان ) فضي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 15:54 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315521 | مواد بناء | 350 | بلاط رخامي فضي مع الربل ضد الماء مقاوم للخدوش SBC - حسب العينات المطلوبة من ادارة دار الضيافة | Meter | 1 | 0 |
| 2315521 | مواد بناء | 340 | نعله فايبر مقاس 12 سم لون ابيض - حسب العينات المطلوبة من ادارة دار الضيافة | Meter | 2 | 0 |
| 2315521 | مواد بناء | 20 | قفلات (فواصل سنديان ) فضي - حسب العينات المطلوبة من ادارة دار الضيافة | Meter | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شذرات للسراميك | 52,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 91,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 39,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 22,310.00 | 22,310.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 08:25:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447