شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فلاتر زيت وهواء جيب فور شينر فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة اتلمكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839016478
المعرّف
#989806
الغرض من المنافسة
تأمين فلاتر زيت وهواء جيب فور شينر فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة اتلمكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 09:13 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 15 | فلتر زيت مكينة فورشينر 6 سلندر (D4) | فور شينر تويوتا | عدد | 1 | 0 | فلاتر فورشينر45.pdf:False |
| الثاني | 15 | فلتر زيت مكينة فورشينر 4 سلندر (D2) | فور شينر تويوتا | عدد | 2 | 0 | فلاتر فورشينر45.pdf:False |
| الثالث | 15 | فلتر هواء فورشينر | فور شينر تويوتا | عدد | 3 | 0 | فلاتر فورشينر45.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 5,585.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 6,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جواد التنموية التجارية | 3,070.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 3,277.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الامل التجارية | 3,950.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جواد التنموية التجارية | 3,070.50 | 3,070.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 08:32:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447