شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كفرات وبطاريات سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة القصيم

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250839016480

المعرّف

#989808

رقم المنافسة
250839016480
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات-فرع القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كفرات وبطاريات سيارات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 11:21 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 222062 4 كفرات يوكو هاما 65-04-15-195 جودة عالية عدد 1 0
قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 222062 4 كفرات دنلوب وكالة 64-01-16-70-265 جودة عالية عدد 2 0
قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 222062 8 كفرات برجستون وكالة 46-07-17-65-225 جودة عالية عدد 3 0
قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 222062 3 بطارية مقاس 55 - 85 امبير اكتروني جودة عالية عدد 4 0
قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 222062 1 بطارية مقاس 100امبير اكتروني جودة عالية عدد 5 0
قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 222062 2 بطارية مقاس 65 - 85 امبير اكتروني جودة عالية عدد 6 0

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد 14,007.00 مطابق مشارك
شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية 10,275.25 مطابق مشارك
مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة 12,266.00 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 15,587.98 مطابق مشارك
شركة بن سواد للتجارة 11,425.25 مطابق مشارك
شركة أبناء عبدالرحمن ابرهيم العقيل التجارية 10,275.25 10,275.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 08:36:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1447