شراء مباشر
✓ مرسّى
الرفع المساحي للمساجد بمنطقة المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839016481
المعرّف
#989809
الغرض من المنافسة
الرفع المساحي للمساجد مسجد ذي النورين ومسجد البخاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 10:04 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال هندسية واستشارية | رفع مساحي | 3 | رفع مساحي للموقع على الطبيعة من مكتب هندسي معتمد لدى الأمانة بغرض تحديث الصك للمساجد (مسجد ذو النورين- مسجد الامام البخاري-مسجد سليمان الجربوع ) بالمدينة المنورة | اعداد رفع مساحي على قرص CD على كافة حدود صك المساجد الواقع بالمدينة المنورة ضمن البيان مع انهاء كافة الإجراءات المتعلقة بالامانة والجهات الأخرى واستيفاء الرسوم أن وجدت | عدد | 1 | 0 | 6 - جدول الكميات ذي النورين والبخاري سلمان الجربوع .pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 10,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الخطوة الأولى للاستشارات الهندسية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن علي السيد للاستشارات الهندسية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب أكنان للاستشارات الهندسية | 10,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة ابداع للاستشارات الهندسية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكيب للاستشارات الهندسية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب حامد حمدان بن حامد المطيري للاستشارات الهندسية | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 24,978.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد مصلح سليمان الردادي للمساحة الأرضية | 1,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد مصلح سليمان الردادي للمساحة الأرضية | 1,150.00 | 1,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز أو فشل | شهادة زيارة موقع | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 08:37:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447