شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال سحب مياه الصرف الصحي من ادارة الدفاع المدني بمحافظة رابغ

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250839016482

المعرّف

#989810

رقم المنافسة
250839016482
رقم المنافسة الداخلي
RAB-2025-13
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال سحب مياه الصرف الصحي من ادارة الدفاع المدني بمحافظة رابغ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 11:28 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
رابغ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

الأعمال الإنشائية

  • أعمال المياه والصرف الصحي

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2211229 اعمال سحب 1 اعمال سحب مياه الصرف الصحي حسب الجدول المرفق عدد 1 0 أعمال سحب مياه الصرف الصحي لإدارة الدفاع المدني بمحافظة رابغ 7.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة لمنافسة سحب مياه الصرف الصحي 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كنوز الواجهه الاولي 4,312.50 مطابق مشارك
مؤسسة جبال الشمال للمقاولات 5,910.00 مطابق مشارك
شركة كنوز الواجهه الاولي 4,312.50 4,312.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 08:39:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447