منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجهر إلكتروني لمركز البحوث الهندسة والعلوم التطبيقية بالجامعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250839016512
المعرّف
#989821
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
احتياج وكالة الجامعة للدراسات العليا والبحث العلمي توريد وتركيب مجهر إلكتروني لمركز البحوث الهندسة والعلوم التطبيقية بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 20:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 20:18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| المجهر الإلكتروني | 1 | أوضاع المراقبة: وضع تفريغ عالي ووضعان للتفريغ المنخفض أو الضغط المتغير. كواشف التصوير: كاشف الإلكترونات الثانوية وكاشف الإلكترونات المرتدة. محاذاة تلقائية لحزمة الإلكترون. كاشف العناصر الكيميائية بمساحة 30 مم² ودقة 133 إلكترون فولت (eV) أو أفضل، يجب أن يكون مضمَّناً. تحليل المسح الخطي للعناصر الكيميائية ورسم الخرائط العنصرية يجب أن يكونا مضمَّنين. يجب أن يكون عرض بيانات التحليل الكيميائي الحية ممكنًا أثناء التصوير بالمجهر الإلكتروني الماسح. | Specifications for Benchtop SEM: Observation Modes: High vacuum mode and Two modes of low vacuum or Variable pressure Imaging Detectors: Secondary Electron Detector and Backscatter Electron Detector Automatic Electron Beam Alignment 30 mm2 Dry EDS detector with resolution of 133eV or better should be included. EDS Line Scan Analysis and EDS Elemental mapping should be included Live EDS should be possible during SEM imaging | عدد | 1 | 0 |
| المستهلكات | 1 | 1-الأشرطة اللاصقة (عدد 3 قطع)، 2. معجون الكربون (قطعة واحدة)، القواعد (عدد 2 قطعة). | Consumables: 1. Adhesive Tapes (3 piece), 2. Carbon Paste (1 piece), 3. Stubs (2 pieces). | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعرفة الحديثة للتجارة | 594,180.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 586,546.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 974,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 2,604,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادي عبدالله القحطاني وأولاده | 449,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالهادي عبدالله القحطاني وأولاده | 449,650.00 | 449,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المطابقة للشروط والمواصفات | خدمة ما بعد البيع | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 08:57:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447