منافسة عامة
✓ مرسّى
تمديد كيبل الياف بصرية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839016513
المعرّف
#989822
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
تمديد كيبل الياف بصرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 11:24 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/09 | 1447-06-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/03/15 | 1447-09-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10000 | توريد وتركيب كيبل ألياف ضوئية حادي الوضع (48)نواة موديل .(G652D) | SUPPLY & INSTALLATION SMF (48) CORE, MODEL (G652D) ARMORED TYPE | متر | 1 | 2114 | 1 |
| 02 | 3000 | توريد وتركيب قناة بلاستيك رئيسية برتقالي مقاس (110) ملم تحتوي على (5) أنابيب فرعيه مقاس (32) ملم في مسار الحفر. | SUPPLY & INSTALLATION (110)MM ORANGE MAINDUCT PIPE CONTAIN OF (5) SUBDUCT PIPES SIZE (32) MM INSIDE EXCAVATION PATHWAYS. | متر | 2 | 0 | |
| 03 | 3000 | أعمال حفر وردم باستخدام آلة الحفر بعرض (20) سم وعمق (60) سم وإعادة الوضع إلى ما كان عليه، شاملة أعمال السفلتة. | EARTHWORK EXCAVATION AND BACKFILL BY TRENCHER MACHINE WITH (20) CM WIDTH AND (60) CM DEPTH WITH RESTORING TO THE ORIGINALCONDITION, INCLUDING ROAD ASPHALTING | متر | 3 | 0 | |
| 04 | 10 | توريد وتركيب غرفة تفتيش اتصالات خرسانية بغطاء فولاذي مقاس (70*140) سم. | SUPPLY & INSTALLATION CONCERATE TELECOM MANHOLE WITH CAST IRON COVER SIZE (70*140) CM. | عمل | 4 | 2106 | 1 |
| 05 | 14000 | توريد وتركيب قناة بلاستيك فرعية مرنه مقاس MM(32) في مسار البنية التحتية الموجودة مسبقًا. | SUPPLY & INSTALLATION (32) MM FLEXIBLE SUBDUCT INSIDE MANHOLE LINES | متر | 5 | 0 | |
| 06 | 5 | توريد وتركيب علب توصيل كابلات الياف ضوئية (96) نواة بغطاء مقاوم للماء بمداخل ومخارج متعددة للكوابل وقوالب تثبيت اللحام. | SUPPLY & INSTALLATION JOINT CLOSUER (96) CORE WATERPROOF WITH MULTI CABLE PORTS AND FIBER SPLICES TRAIES. | حبة | 6 | 0 | |
| 07 | 6 | توريد وتركيب لوحة توصيل ألياف ضوئية منزلقة ((24 منفذ مزدوج مع (48) موصل أحادي الوضع LC/UPCمتوافقة مع كبينة مقاس 1U/19”. | SUPPLY & INSTALLATION SLIDING FIBER OPTIC PATCH PANEL (24) SM DUPLEX PORT WITH (48) UPC/LC PIGTAIL SM COMPATIBLE WITH 1U/19” RACK MOUNT | حبة | 7 | 0 | |
| 08 | 22 | توريد وتركيب لوحة توصيل ألياف ضوئية منزلقة ((12 منفذ مزدوج مع (24) موصل أحادي الوضع LC/UPCمتوافقة مع كبينة مقاس 1U/19”. | SUPPLY & INSTALLATION SLIDING FIBER OPTIC PATCH PANEL (12) SM DUPLEX PORT WITH (24) UPC/LC PIGTAIL SM COMPATIBLE WITH 1U/19” RACK MOUNT. | حبة | 8 | 0 | |
| 09 | 1380 | لحام شعيرات ألياف ضوئية. | SPLICEING OF FIBER OPTIC CORE | عمل | 9 | 0 | |
| 10 | 100 | توريد سلك توصيل ألياف ضوئية وضع أحادي مزدوج من LC/UPC الى LC/UPC بطول (1) متر. | SUPPLY OF FIBER OPTIC PATCH CORD SM-DX LC/UPC TO LC/UPC WITH (1) METER LENGTH. | حبة | 10 | 0 | |
| 11 | 1 | توريد جهاز متكامل لتوصيل الالياف الضوئية موديل فوجيكورا 90S+. | SUPPLY OF INTEGRATED FUSION SPLICER TYPE FUJIKURA 90S+. | حبة | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 1,400,046.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع الفا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,497,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,147,384.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عدسات للمقاولات | 689,793.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,179,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبرا لتنقية المياه | 1,956,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسار الممتد للمقاولات شركة شخص واحد | 1,804,585.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 1,758,720.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترفون اتصال التجارية شركة شخص واحد | 1,514,636.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات ربط التقنية للاتصالات | 2,218,661.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيكون الجزيرة للمقاولات | 1,235,092.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للعلوم و التقنية | 1,198,254.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصل القابضة | 817,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب العلو للهندسة كهربائية | 1,116,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 650,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رخاء الخليج الأساسية المحدودة | 677,373.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 1,990,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,453,163.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الشبكات للمقاولات العامة | 545,686.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناوي للمقاولات | 1,035,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحاسب للمقاولات | 856,589.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائزالحماية للمقاولات | 1,748,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام العالمية لتقنيةالمعلومات شركة شخص واحد | 1,724,394.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية الذكية المحدودة | 1,094,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 1,290,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأحجار الذهبية المميزة للمقاولات العامة | 689,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي الطاقة المحدودة | 1,129,794.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 776,008.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق السعودية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,407,419.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الشبكات للمقاولات العامة | 545,686.50 | 545,686.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 08:59:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447