شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل النفايات والمخلفات الزراعية والبناء لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839016540
المعرّف
#989831
الغرض من المنافسة
نقل النفايات والمخلفات الزراعية والبناء لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 08:14 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | نقل | 80 | نقل النفايات | نقل النفايات من المجمع الى المرمى العام للبلدية | رد | 1 | 0 |
| 02 | نفل | 32 | نقل المخلفات الزراعية | نقل المخلفات الزراعية والبناء من المجمع الى المرمى العام للبلدية | رد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية التضامن للمقاولات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اروية للخدمات البيئية المتكاملة | 39,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 76,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بخت الجزيرة للمقاولات | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اروية للخدمات البيئية المتكاملة | 39,928.00 | 39,928.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:09:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1447