شراء مباشر
✓ مرسّى
SCRUB SINK, ONE STATION. KNEE OPERATED ( CAT # SS32 ) 5 YEAR WARRANTY SEE ATTACHED
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839016546
المعرّف
#989834
الغرض من المنافسة
SCRUB SINK, ONE STATION. KNEE OPERATED ( CAT # SS32 ) 5 YEAR WARRANTY SEE ATTACHED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 10:41 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | SCRUB SINK, ONE STATION. KNEE OPERATED ( CAT # SS32 ) 5 YEAR WARRANTY SEE ATTACHED | UNIT | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صحتي الطبية | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 25,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحتي الطبية | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:10:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447