شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع الغيار مع التركيب والإصلاح للأليات الخاصة بمركبات قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839016549
المعرّف
#989835
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع الغيار مع التركيب والإصلاح للأليات الخاصة بمركبات قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 11:22 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتأمين قطع الغيار مع التركيب والإصلاح للأليات الخاصة بمركبات قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
جدول 1 توريد وتأمين قطع الغيار مع التركيب والإصلاح للأليات الخاصة بمركبات قوة أمن المنشآت بمنطقة تبوك
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا رقم اللوحة ح ر ن ٢٢١٠ موديل ٢٠١٤ | لمبة نور الكشاف الامامي | طقم | 1 | 0 | جدول جديد كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا رقم اللوحة ح ر ن ٢٠٤٣ موديل ٢٠١٤ | فيوزات | طقم | 2 | 0 | جدول جديد كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا رقم اللوحة ح ا د 5365 موديل ٢٠١٤ | لمبة نور الكشاف الامامي | طقم | 3 | 0 | جدول جديد كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا رقم اللوحة ح ا د ٨٥٦٠ موديل ٢٠١٤ | لمبة نور الكشاف الامامي | طقم | 4 | 0 | جدول جديد كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 2 | جيب تويوتا رقم اللوحة ح ر ن ٢٢١٠ موديل ٢٠١٤ | لمبة نور امامي | طقم | 5 | 0 | جدول جديد كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 2 | جيب تويوتا رقم اللوحة ب ي ن ١٧٩٦ موديل ٢٠١٣ | لمبة نور امامي | افرادي | 6 | 0 | جدول جديد كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 2 | جيب نيسان رقم اللوحة ا ص ط 2173 موديل ٢٠٠٩ | لمبة نور امامي | افرادي | 7 | 0 | جدول كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 1 | جيب نيسان رقم اللوحة ا ص ي 7270 موديل ٢٠٠٩ | انوار شريحة الطبلون | طقم | 8 | 0 | جدول كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا اف جي رقم اللوحة د ع ع ٨٤٤١ | مروحة مكيف داخلية | افرادي | 9 | 0 | جدول كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا اف جي رقم اللوحة د ع ع ٨٤٤١ | طرمبة بنزين | افرادي | 10 | 0 | جدول كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا اف جي ح م ا ٤٤٤٦ موديل ٢٠١٩ | كمبرسر مكيف | افرادي | 11 | 0 | جدول كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦١ | قطع غيار | 1 | جيب تويوتا اف جي ح م ا ٤٤٤٦ موديل ٢٠١٩ | رديتر مكيف | افرادي | 12 | 0 | جدول كميات ٤٤.pdf:False |
| ٢٢٢٠٦٢ | قطع غيار | 1 | بيجو سيدان رقم اللوحة ح ق ط ٦١٤٨ موديل ٢٠١٤ | اصلاح سلف | افرادي | 13 | 0 | جدول كميات ٤٤.pdf:False |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صناع الخير التجارية | 9,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناع الخير التجارية | 9,430.00 | 9,430.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:11:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447