شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب رفوف تخزين لمستودعات أكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839016551
المعرّف
#989837
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب رفوف تخزين لمستودعات أكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
توريد وتركيب رفوف تخزين لمستودعات أكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود بمحافظة بقيق بالمنطقة الشرقية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | رفوف مستودعات | العمق :90سم عرض الوحدة:200سم الارتفاع:250سم عدد الوحدات:90 حمولة الرفوف:لايقل عن 1000كيلو جرام نوع الرفوف:رفوف احمال ثقيلة: | عدد | 1 | 0 | مواصفات رفوف المستودعات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روافد الاحترافية للتجارة | 146,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 101,154.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي صالح البريكي بالعبيد للنقليات | 139,467.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 98,210.00 | 90,350.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:11:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447