شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تامين تصريح البيئي لمستشفى القطيف المركزي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250839016564

المعرّف

#989848

رقم المنافسة
250839016564
رقم المنافسة الداخلي
705-47-019203
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تامين تصريح البيئي لمستشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 12:40 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/05 09:59 1447-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/05 10:00 1447-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصريح بيئي 1 تصريح 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

08312025092828.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 09:19:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص