منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتهيئة معامل الحاسب الآلي بالجامعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250839016586
المعرّف
#989863
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
احتياج الادارة العامة للتجهيزات توريد وتركيب وتهيئة معامل الحاسب الآلي بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/12 21:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 21:03 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة معمل حاسب آلي للأستاذ | 6 | طاولة المحاضر بالأبعاد 120*80*75 قوية التحمل غير قابل للخدش سطح MDF بسماكة 25 مم أرجل معدنية مربعة ثابتة مع لوحة أمامية معدنية مقاس 15 ملم تتكون من سطح عرضي للكتابة جميع الكيابل الشبكية والكهربائية المتصلة بالجهاز تكون داخل مجاري مخفية وغير ظاهرة في الخلف ومقاومة للحريق بدون زوايا حادة مع درج للوحة المفاتيح وحامل لجهاز الكمبيوتر وفتحة تمرير كابلات ورف تحت السطح لوحدة الحاسب مع دروج جانبية مكونه من ثلاث دروج بقفل لحفظ الملفات والأوراق الرسمية | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| طاولة معمل حاسب آلي للطلاب | 150 | طاولة طالب بالأبعاد 120*60*75 خشب MDF بسماكة 25 مم قوية التحمل مصنوعة من الخشب الغير قابل للخدش تتكون من سطح عرضي للكتابة جميع الكيابل الشبكية والكهربائية المتصلة بالجهاز تكون داخل مجاري مخفية وغير ظاهرة في الخلف ومقاومة للحريق بدون زوايا حادة كل طاولة مستقلة بذاتها قابلة للتجميع والتركيب بشكل صفوف متجانبة ومتقابلة مع جوانب خشبية لكل طاولة وحاجز زجاجي من الأمام ومرقم لكل طالب وفتحة تمرير كابلات ورف تحت السطح لوحدة الحاسب | عدد | 2 | 7013 | 1 |
| كرسي دوار ظهر وسط للأستاذ | 6 | كرسي دوار متحرك ظهر وسط شبك يرتكز على قاعدة بخمس أذرع معدنية الكرسي مزود بقابلية تعديل الارتفاع ليتناسب مع طول الشخص الجالس الظهر والجلسة والاذرع متصلة ببعض الايدي ثابتة الجلسة والظهر: مصنوعة بإطار من الاستيل منجدة بالـ (Polyurethane) ضغط 60 كيلوغرام / المتر المكعب الجلسة محشوة بحشوة إضافية PCM40 المكبس الهيدروليكي: إمكانية تعديل الارتفاع مكبس هيدروليكي قطر 28مم جهاز الميلان: مصنوع من الحديد مزود بـ 1- إمكانية مسكة لتعديل الارتفاع 2- مسكة لتثبيت ميلان الظهر بخمس أوضاع 3- مسكة لتفعيل ميزة عدم الرجوع السريع 4- مسكة لتحديد قساوة رجوع الظهر عند الامالة ( شديد القساوة أو ضعيف القساوة شهادات جودة ISO EN 1335 and EN 12527 | عدد | 3 | 7004 | 1 |
| كرسي دوار ظهر وسط للطلاب | 150 | كرسي دوار متحرك ظهر وسط شبك يرتكز على قاعدة بخمس أذرع معدنية الكرسي مزود بقابلية تعديل الارتفاع ليتناسب مع طول الشخص الجالس الظهر والجلسة والاذرع متصلة ببعض الايدي ثابتة الجلسة والظهر: مصنوعة بإطار من الاستيل منجدة بالـ (Polyurethane) ضغط 60 كيلوغرام / المتر المكعب الجلسة محشوة بحشوة إضافية PCM40 المكبس الهيدروليكي: إمكانية تعديل الارتفاع مكبس هيدروليكي قطر 28مم جهاز الميلان: مصنوع من الحديد مزود بـ 1- إمكانية مسكة لتعديل الارتفاع 2- مسكة لتثبيت ميلان الظهر بخمس أوضاع 3- مسكة لتفعيل ميزة عدم الرجوع السريع 4- مسكة لتحديد قساوة رجوع الظهر عند الامالة ( شديد القساوة أو ضعيف القساوة شهادات جودة ISO EN 1335 and EN 12527 | عدد | 4 | 7004 | 1 |
| كرسي طالب بلاستيك ثابت | 60 | كرسي طالب بلاستيك ثابت Metal قابل للتكديس مع أنبوب معدني مقوى من البولي فينيل كلوريد اللون أزرق العرض 43 سم الارتفاع 82 سم مقعد مريح ومسند ظهر داعم ومثقب وأرجل معدنية ثابتة | حبة | 5 | 7004 | 1 |
| الأعمال الكهربائية | 60 | التغذية الكهربائية: تتم تغذية أجهزة المركز بالكهرباء من أقرب نقطة تكون مناسبة للتوصيل منها ويتوفر بها طاقة استيعابية ضعف حمولة كامل أجهزة المعمل على أن تكون تلك النقطة مستمدة تغذيتها من لوحة التوزيع الرئيسية. تمديد الكابل: عند تمديد الكابلات عبر الأسقف والجسور الأرضية يتم تمريرها داخل أنابيب عبور خاصة من الحديد المجلفن بقطر يساوي ضعف قطر الكابل المار عبرها وسيتم مراعاة أن تكون فوهتي الأنبوب ملساء وبدون حواف حادة لضمان عدم إضرار الكابل. مع الالتزام بترميم الأجزاء المكسورة والمشوهة بعد أعمال التكسير اللازمة للتمديدات في الحالات الضرورية فقط. علب التوزيع: سوف يكون التصميم النهائي لعلب التوزيع داخل المعمل والأنابيب من نوع PVC قوي ومناسب لتحمل ما يقع عليه من أوزان مثل الأثاث المكتبي. ويتم تركيب مأخذ (فيش كهربائي) مزدوج بعدد الأجهزة بالمعمل التمديدات الكهربائية : توريد وتركيب مجاري خاصة للتمديدات الكهربائية | عدد | 6 | 2088 | 1 |
| تمديدات الشبكة | 30 | الأعمال: توريد وتركيب جميع ما يلزم المعمل للشبكة المحلية من تمديدات ومخارج مع عمل الاختبارات اللازمة نوع كوابل التمديدات: تمدد كوابل الشبكة في مجاري مضلعة مناسبة لتحمل ما يقع عليها من أوزان وسوف تكون منفصلة عن كوابل الكهرباء بمسافة لا تقل عن 20 سم مخارج الشبكة: يتم تركيب مخارج الشبكة بعدد الاجهزة في المعمل والتي يمكن ربطها بالشبكة ترقيم الشبكة: توضع علامات رقمية على أطراف الكوابل والمخارج ومجمع الإشارات وأجزاء الشبكة بحيث يمكن تتبع الأعطال والكوابل بكل يسر وسهولة خريطة الشبكة: يتم رسم خريطة توضح جميع أجزاء الشبكة من مخارج وتمديدات وأجهزة مع توضيح أرقامها التوصيل : يتم توصيل جميع تمديدات الشبكة إلى لوحة التوزيع داخل كابينة الشبكة | عدد | 7 | 2114 | 1 |
| ستيكر لاصق | 2850 | أرقام للطاولات في المعامل تكون شفافة للزجاج والخشبية غير شفافة مقاس 13*13 سم بحيث تكون مرقمة من 1 إلى 30 تحتوي على شعار الجامعة ورقم الجلوس | عدد | 8 | 4008 | 1 |
| لوحة اكريلك | 100 | لوحة اكريلك مقاس 35*25 سماكة 4 ملم مع طباعة شعار الجامعة ورقم المعمل في كل كلية مع التركيب | عدد | 9 | 2205 | 1 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 299,998.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد | 390,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 299,998.43 | 299,998.43 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المطابقة للشروط والمواصفات | خدمة مابعد البيع | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:32:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447