شراء مباشر
✓ مرسّى
دراسة استشارية لحل مشاكل هبوط و انخفاض الجهد الكهربائي مرفق تفاصيل الطلب
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250839016588
المعرّف
#989865
الغرض من المنافسة
دراسة استشارية لحل مشاكل هبوط و انخفاض الجهد الكهربائي مرفق تفاصيل الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 12:54 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دراسة استشارية | دراسة | 1 | دراسة استشارية لحل مشاكل هبوط و انخفاض الجهد الكهربائي مرفق تفاصيل الطلب | دراسة استشارية لحل مشاكل هبوط و انخفاض الجهد الكهربائي مرفق تفاصيل الطلب | عدد | 1 | 0 | 4700412.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 94,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 5,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 94,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 99,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 94,760.00 | 94,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:33:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/08/1447