شراء مباشر
✓ مرسّى
تحصيل رسوم ساعات التطوير المهني المستمر بالهئية السعودية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250839016591
المعرّف
#989868
الغرض من المنافسة
تحصيل رسوم ساعات التطوير المهني المستمر بالهئية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 12:53 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تحصيل رسوم ساعات التطوير المهني المستمر بالهئية السعودية | تحصيل رسوم | 1 | تحصيل رسوم ساعات التطوير المهني المستمر بالهئية السعودية | تحصيل رسوم ساعات التطوير المهني المستمر بالهئية السعودية | عدد | 1 | 0 | 4700348.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز تعزيز للتدريب الصحي | 66,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 160,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 90,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 77,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 62,100.00 | 62,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:35:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447