منافسة عامة
✓ مرسّى
الفحص الطبي للعاملين بشعبة الخدمات الغذائية ومرتادين المطبخ لنادي وزارة الداخلية بالرياض
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
250839016594
المعرّف
#989871
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة لأندية وزارة الداخلية
الغرض من المنافسة
الفحص الطبي للعاملين بشعبة الخدمات الغذائية ومرتادين المطبخ لنادي وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 09:46 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة لأندية ضباط قوى الامن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
نادي وزارة الداخلية بالرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الفحص الطبي للعاملين بشعبة الخدمات الغذائية ومرتادين المطبخ من شعبة الأصول والمرافق | 360 | الفحص السريري (الاكلينكي): فحص البصر العين اليمنى واليسرى) - السمع ضغط الدم - القلب. الصدر - البطن . الامراض الجلدية التناسلية - أمراض نفسية -أمراض عصبية - فتق جراحي - الدوالي -الأطراف - أشعة الصدر للدرن. الفحوصات المخبرية: فحص البول للكشف عن السكر + الزلال + بلهارسيا). فحص البراز لكشف عن الفيروسات + الطفيليات + بلهارسيا + زراعة -سالمونيلا - شجيليلا) فحص الدم للكشف عن السكر ان وجد في البول + الملاريا - فيلاريا + الايدز + التهاب الكبد الفيروسي ب - التهاب الكبد الفيروسي ج - الكبد الوبائي- اورام في الجسم | عدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستشفى السعودي الالماني فرع شركة الشرق الاوسط للرعاية الصحية | 206,172.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله للخدمات الصحية شركة مساهمة عامة سعودية | 413,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلوب الحانية للخدمات الطبية شركة شخص واحد | 372,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رعاية العرب الطبية | 74,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع الحرمين الاهلي الطبي | 64,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنفاس الراحة الطبية | 144,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مختبر الفارابي الطبي | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مختبر الفارابي الطبي | 124,200.00 | 124,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | قدرات المتعاقد الفنية | الهيكل التنظيمي | 5% |
| التقييم الفني | قدرات المتعاقد الفنية | شهادة ضمان الجودة- شهادة اعتماد المختبر | 10% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المشروع | خطة التحضير وبداية العقد والجدول الزمني | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | المشاريع السابقة خلال اخر 5 سنوات في نفس المجال | 20% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | تقييمات الأداء خلال الربع الاخير في جميع العقود خلال 5 سنوات | 20% |
| التقييم الفني | العرض الفني ومطابقته لنطاق المنافسة | جودة العرض الفني الالتزام بالوحدات المذكورة بالعقد | 10% |
| التقييم الفني | العرض الفني ومطابقته لنطاق المنافسة | إرفاق شهادة زيارة الموقع | 10% |
| التقييم الفني | العرض الفني ومطابقته لنطاق المنافسة | تعهد بتزويد شهادات الفحص الطبي لنادي وزارة الداخلية بالرياض | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:37:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/09/1447