منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة المكيفات لمباني الامارة والمحافظات والمراكز
أمارة منطقة جازان
رقم المنافسة
250839016597
المعرّف
#989873
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة المكيفات لمباني الامارة والمحافظات والمراكز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 12:46 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إمارة منطقة جازان إدارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300030300 | 24 | صيانة اجهزة التكييف بمباني الامارة والمحافظات والمراكز | صيانة وتشغيل وحدات الشلر بمبنى ديوان الامارة وال fcu وال ahu ومضخات مياه التبريد ويشمل ذلك الاعمال الميكانيكية والاللكترونية والكهربائية ونظام ال bms وجميع مايلزم ذلك | خدمة | 1 | 0 |
| 300030300 | 24 | صيانة اجهزة التكييف بمباني الامارة والمحافظات والمراكز | صيانة وتشغيل مكيفات نوع بكج بمبنى ديوان الامارة ومبنى محافظة صبيا ويشمل ذلك الاعمال الميكانيكية والالكرونية والكهربائية وجميع مايلزم ذلك | خدمة | 2 | 0 |
| 300030300 | 24 | صيانة اجهزة التكييف بمباني الامارة والمحافظات والمراكز | صيانة وتشغيل مكيفات الشباكي والاسبليت والدولابي والكاست بمبنى الامارة ومباني المحافظات والمراكز التابعة له ويشمل ذلك الاعمال الميكانيكية والالكترونية والكهربائية ومايلزم لذلك | خدمة | 3 | 0 |
| 300030300 | 1 | صيانة اجهزة التكييف بمباني الامارة والمحافظات والمراكز | قطع غيار يتم اضافة مبلغ (300.000)ريال سعودي على القيمة الاجمالية للعقد ومقسمة على سنتين خلال مدة العقد | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة | 1,532,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز المتكامله للمقاولات العامة | 1,900,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,999,989.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة | 1,532,000.00 | 1,532,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:38:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/06/1447