شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب غطاس وملحقاته للمزرعة الارشادية بفرع الوزارة بمنطقة القصيم
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839016601
المعرّف
#989877
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب غطاس وملحقاته للمزرعة الارشادية بفرع الوزارة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 17:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 17:54 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: منطقة القصيم مدينة بريدة – المزرعة الارشادية بفرع الوزارة بالقصيم
جدول 1 جدول الكميات - توريد وتركيب غطاس وملحقاته للمزرعة الارشادية بفرع الوزارة بمنطقة القصيم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محرك غطاس 20 حصان كهرباء 220الى 380 فولت | 1 | 1 | محرك غطاس 20 حصان كهرباء 220- 380 فولت | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | حبة | 1 | 0 | |
| مراوح غطاس 16في17 | 2 | 1 | مراوح غطاس 16*17 | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | عدد | 2 | 0 | |
| سرافيل كبس كيبل 50 امبير | 3 | 6 | سرافيل كبس كيبل 50 امبير | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | حبة | 3 | 0 | |
| تيب سباكة مقاس كبير | 4 | 2 | تيب سباكة مقاس كبير | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | كرتون | 4 | 0 | |
| ماصورة حديد مجلفن 3 بوصة طول 3 م | 5 | 84 | ماصورة حديد مجلفن 3 بوصة طول 3م | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | عدد | 5 | 2165 | 1 |
| كوع حديد 3 بوصة | 6 | 1 | كوع حديد 3 بوصة | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | حبة | 6 | 2058 | 1 |
| بداية 90في3 بوصة سنة داخلي | 7 | 1 | بداية 90*3 بوصة سنة داخلي | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | حبة | 7 | 2058 | 1 |
| راس كيبل 50 مل | 8 | 6 | راس كيبل 50 مل | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | عدد | 8 | 0 | |
| راس كيبل 25 مل | 9 | 9 | راس كيبل 25 مل | حسب الشروط والمواصفات مع الالتزام بشروط القائمة الإلزامية ان وجدت | عدد | 9 | 0 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 71,403.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 65,527.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالكريم عبدالله المعتق التجارية | 27,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 34,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 49,024.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 43,699.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,629.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالكريم عبدالله المعتق التجارية | 27,508.00 | 27,508.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:39:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447