شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة الجوف
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839016607
المعرّف
#989882
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 18:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 18:06 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
مدينة سكاكا فرع الوزارة بمنطقة الجوف
جدول 1 جدول الكميات - تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة الجوف
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء ومثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 1 | 6 | توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء ومثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| توفير شريط ليد مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء يتم تزيين به المبنى من الداخل والخارج ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 2 | 3 | توفير شريط ليد بمقاس 300متر مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء يتم تزيين به المبنى من الداخل والخارج ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| توفير كشاف ليد ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 3 | 5 | توفير كشاف ليد بقوة لا تقل عن 400 واط للواجهات الخارجية مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| توفير وتركيب بنر مقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 4 | 4 | توفير وتركيب بنر مقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| توفير طاولات مربعة او دائرية الشكل مع التنسيق في الاختيار مع المسؤول في الفرع ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 5 | 6 | توفير طاولات مربعة او دائرية الشكل مع التنسيق في الاختيار مع المسؤول في الفرع ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| توفير وتركيب رول اب مقاس1متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 6 | 5 | توفير وتركيب رول اب مقاس1متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| توفير وتركيب بوب اب ستاند بمقاس4 متر عرض وارتفاع 3 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 7 | 1 | توفير وتركيب بوب اب ستاند بمقاس4 متر عرض وارتفاع 3 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| توفير وتركيب شاشة لاتقل عن 60 بوصة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 8 | 2 | توفير وتركيب شاشة لاتقل عن 60 بوصة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب ماذكر في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسور المحافل لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 48,000.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 43,958.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند ضوء المبهر للدعاية والاعلان | 19,147.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 38,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند ضوء المبهر للدعاية والاعلان | 19,147.50 | 19,147.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:43:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447