منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة تكييف بأنواعها لمبنى ديوان الامارة والمحافظات والمراكز التابعة لها
أمارة منطقة جازان
رقم المنافسة
250839016611
المعرّف
#989886
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة جازان
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة تكييف بأنواعها لمبنى ديوان الامارة والمحافظات والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 08:36 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إمارة منطقة جازان إدارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | 70 | مصروفات مكتبية | بالعدد توريد مكيفات من نوع (شباك) بقوة (24000) وحدة بحسب المواصفات والشروط المعتمدة من قبل المشرف مع تقديم الضمانات اللازمة | عدد | 1 | 0 |
| 22201 | 25 | مصروفات مكتبية | بالعدد توريد مكيفات من نوع (دولابي) بقوة (55000) وحدة بحسب المواصفات والشروط المعتمدة من قبل المشرف مع تقديم الضمانات اللازمة | عدد | 2 | 0 |
| 22201 | 5 | مصروفات مكتبية | بالعدد توريد مكيفات من نوع (اسبليت) بقوة (12000) وحدة بحسب المواصفات والشروط المعتمدة من قبل المشرف مع تقديم الضمانات اللازمة | عدد | 3 | 0 |
| 22201 | 80 | مصروفات مكتبية | بالعدد توريد مكيفات من نوع (اسبليت) بقوة (24000) وحدة بحسب المواصفات والشروط المعتمدة من قبل المشرف مع تقديم الضمانات اللازمة | عدد | 4 | 0 |
| 22201 | 10 | مصروفات مكتبية | بالعدد توريد مكيفات من نوع (كاست) بقوة (24000) وحدة بحسب المواصفات والشروط المعتمدة من قبل المشرف مع تقديم الضمانات اللازمة | عدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة يوسف علي العلي | 498,237.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شرورة للتجارة | 588,041.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله المهيدب للمقاولات | 632,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكيفات الغيث المحدودة | 530,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 497,087.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 509,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 587,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 731,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 502,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق العمرانية للمقاولات | 666,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 502,780.00 | 502,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:47:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1447