شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839016614
المعرّف
#989888
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 18:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 18:02 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
مدينة الدمام بفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالمنطقة الشرقية
جدول 1 جدول الكميات - تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير كشاف ليد خارجي اخضر لايقل عن400 واط للإضاءة في المساء ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 1 | 5 | توفير كشاف ليد بقوة لا تقل عن 400 واط للواجهات الخارجية مقاوم للماء مثالي للإستخدام في الهواء الطلق ويكون بألون تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 1 | 0 |
| توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء ومثالي ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 2 | 4 | توفير كشاف ليزر للواجهات الخارجية مقاوم للماء ومثالي للاستخدام في الهواء الطلق ويكون بألوان تحمل هوية المناسبة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 2 | 0 |
| توفير شريط ليد مقاوم للماء مثالي ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 3 | 250 | توفير شريط ليد 250 متر مقاوم للماء مثالي للاستخدام في الهواء يتم تزيين به المبنى من الداخل والخارج ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع. | متر | 3 | 0 |
| توفير وتركيب بنر بمقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 4 | 4 | توفير وتركيب بنر ويكون بمقاس4متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | عدد | 4 | 0 |
| توفير ركن عرض شعبي بمقاس 4 متر في 3 متر ويكون ذلك خلال فترة المشروع | 5 | 1 | توفير ركن عرض شعبي بشاشة عرض 55 بوصة و يكون الركن بمقاس 4 متر في 3 متر والارتفاع 1 متر يحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع ويتم التنسيق مع المشرف لتحديد المحتوى | عدد | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 37,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور المحافل لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 47,999.97 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 51,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 30,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايت إفيكت جلوبال | 19,739.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايت إفيكت جلوبال | 19,739.75 | 19,739.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:48:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447