شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-spear parts for 3rd floor قطع الغيار الللازمه لتشغيل الدور الثالث_ELECTRONICS-JR704501
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839016632
المعرّف
#989897
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 11:06 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR704501 | 3 | Gear set Part Number: 330000270SI ?????? ?????? | Gear set Part Number: 330000270SI ?????? ?????? | Each | 1 | 0 | JR704501 SPRELECRONICS02 1.pdf:False |
| JR704501 | 2 | ELR -150 Control module CM150-08 ???? ?????? | ELR -150 Control module CM150-08 ???? ?????? | Each | 2 | 0 | — |
| JR704501 | 2 | Motor with transmission unit,Control unit 1003554 ???? ?? ???? ??? ????? ???? | Motor with transmission unit,Control unit 1003554 ???? ?? ???? ??? ????? ???? | Each | 3 | 0 | — |
| JR704501 | 1 | data network cable 305 m ???? ???? | data network cable 305 m ???? ???? | Each | 4 | 0 | — |
| JR704501 | 2 | 12 volt power adaptor 100-240v dc 12v 2a ???? ???? 12 ???? | 12 volt power adaptor 100-240v dc 12v 2a ???? ???? 12 ???? | Each | 5 | 0 | — |
| JR704501 | 3 | Gear set Part Number: ?????? ?????? 330000270BK | Gear set Part Number: ?????? ?????? 330000270BK | Each | 6 | 0 | — |
| JR704501 | 3 | Gear set Part Number: 330000271SI ?????? ?????? | Gear set Part Number: 330000271SI ?????? ?????? | Each | 7 | 0 | — |
| JR704501 | 3 | Gear set Part Number: 330000271BK ?????? ?????? | Gear set Part Number: 330000271BK ?????? ?????? | Each | 8 | 0 | — |
| JR704501 | 3 | Gear set Part Number: 330000272BK ?????? ?????? | Gear set Part Number: 330000272BK ?????? ?????? | Each | 9 | 0 | — |
| JR704501 | 3 | Gear set 330000335BK ?????? ?????? | Gear set 330000335BK ?????? ?????? | Each | 10 | 0 | — |
| JR704501 | 2 | Motor with transmission unit,Control unit ???? ?? ???? ??? ????? ???? 1003557 | Motor with transmission unit,Control unit ???? ?? ???? ??? ????? ???? 1003557 | Each | 11 | 0 | — |
| JR704501 | 2 | Motor with transmission unit,Control unit ???? ?? ???? ??? ????? ???? 331007291 | Motor with transmission unit,Control unit ???? ?? ???? ??? ????? ???? 331007291 | Each | 12 | 0 | — |
| JR704501 | 3 | Gear set 330000272si ?????? ?????? | Gear set 330000272si ?????? ?????? | Each | 13 | 0 | — |
| JR704501 | 2 | ELR-150 control fpr power supply ???? ?????? ELR-150 ???????? ?????? | ELR-150 control fpr power supply ???? ?????? ELR-150 ???????? ?????? | Each | 14 | 0 | — |
| JR704501 | 5 | Electrified door Hinges 4.5 inch 4.5 ???? ?????? ??????? ?????????? | Electrified door Hinges 4.5 inch 4.5 ???? ?????? ??????? ?????????? | Each | 15 | 0 | — |
15 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 09:56:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص