شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل بركسات إلى ادارة محافظة الفرشة بمنطقة عسير
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250839016642
المعرّف
#989907
الغرض من المنافسة
نقل بركسات إلى ادارة محافظة الفرشة بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 10:37 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
نقل بركسات إلى ادارة محافظة الفرشة بمنطقة عسير
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221152 | بركس مساحة (4*6) | 2 | الشحن البري | حسب البيانات المرفقة | عدد | 1 | 0 | نقل بركسات إلى إدارة الفرشة بمنطقة عسير.pdf:False |
| 221152 | بركس مساحة (4*12) | 3 | الشحن البري | حسب البيان المرفق | عدد | 2 | 0 | نقل بركسات إلى إدارة الفرشة بمنطقة عسير.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله يحي ابن مفرح القحطاني للنقليات | 14,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الرؤية | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان العربية للمقاولات | 56,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعد الجنوب للنقليات شركة شخص واحد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرود المستقبلية للمقاولات | 25,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 18,004.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الرؤية | 13,225.00 | 13,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:03:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447