شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تجديد اشتراك خدمة نظام تم الخاص بالتفويض على المركبات لأحد مواقع رئاسة أمن الدولة
إدارة الشؤون الفنية
رقم المنافسة
250839016662
المعرّف
#989916
الغرض من المنافسة
تجديد اشتراك خدمة نظام تم الخاص بالتفويض على المركبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 13:09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | تقنية المعلومات | 1 | اشتراك خدمة تم | اشتراك خدمة تم | عدد | 1 | 0 |
| 02 | تقنية المعلومات | 1000 | إضافة التفويض الداخلي لقيادة مركبة | إضافة التفويض الداخلي لقيادة مركبة | عدد | 2 | 0 |
| 03 | تقنية المعلومات | 100 | إضافة القائد الفعلي | إضافة القائد الفعلي | عدد | 3 | 0 |
| 04 | تقنية المعلومات | 1000 | استعلام عن معلومات المخالفات المرورية القائمة | استعلام عن معلومات المخالفات المرورية القائمة | عدد | 4 | 0 |
| 05 | تقنية المعلومات | 1000 | استعلام عن مخالفات المرور | استعلام عن مخالفات المرور | عدد | 5 | 0 |
| 06 | تقنية المعلومات | 50 | إصدار التفويض الداخلي SDK لقيادة المركبة | إصدار التفويض الداخلي SDK لقيادة المركبة | عدد | 6 | 0 |
| 07 | تقنية المعلومات | 50 | تقرير قائمة المركبات من خلال رمز QR CODE | تقرير قائمة المركبات من خلال رمز QR CODE | عدد | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بنود السعودية لتطوير وتشغيل شبكات الاعمال المحدودة | 23,457.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 31,498.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 56,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 31,498.50 | 29,265.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | HG | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:11:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447