شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بنود فعاليات للمستشفى

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

250839016679

المعرّف

#989922

رقم المنافسة
250839016679
رقم المنافسة الداخلي
2025-00777
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.............................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 10:29 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Large Cake 100 x 80 10 Large Cake 100 x 80 Large Cake 100 x 80 UNIT 1 0 00777.pdf:False
Dinner and Lunch meal per person 600 Dinner and Lunch meal per person Dinner and Lunch meal per person UNIT 2 0 00777.pdf:False
Ramadan month Iftar outside the hospital 400 Ramadan month Iftar outside the hospital Ramadan month Iftar outside the hospital UNIT 3 0 00777.pdf:False
Lunch for monthly meeting 15 Lunch for monthly meeting Lunch for monthly meeting UNIT 4 0 00777.pdf:False

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

00777.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 97,520.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 97,520.00 97,520.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 10:16:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447