منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الشوارع والأرصفة بجلاجل

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839016700

المعرّف

#989935

رقم المنافسة
250839016700
رقم المنافسة الداخلي
56/313/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية جلاجل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية جلاجل

الغرض من المنافسة

توريد كسر حجر لصيانة الأرضية بجلاجل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 13:53 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية جلاجل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
جلاجل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 صيانة الشوارع والأرصفة بجلاجل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
SUB BASE 5000 صيانة طبقة تحت الأساس SUB BASE لمواقع الهبوطات والحفر والعمل يشامل توريد المواد اللازمة مع الفرد والرص والدمك واعمال التنسيب و الصنفرة النهائية و عمل الميول الطولية و العرضية اللازمة لتصريف المياه بالطريق وكذلك رش طبقة MC1 للمواقع التى يتم معالجتها والسعر يشمل ترحيل المخلفات إلى خارج الموقع وفى الأماكن التى تحددها الجهة المختصة بالبلدية مع رفع صمامات المياه وغطاء الهاتف إلى منسوب الأسفلت التصميمى م2 1 0
اسفلت 5000 توريد وتنفيذ طبقة أساس اسفلتية سطحية 7 سم طبقا للمواصفات وتقديم مواصفات الخلطة الاسفلتية والسعر يشمل جميع الاعمال اللازمة لاتمام العمل طبقا للمواصفات الفنية وتقديم الاختبارات اللازمة أثناء وبعد تنفيذ الاعمال . م2 2 0
كشط 35000 أعمال كشط 5 سم وإزالة للأسفلت القديم والسعر يشمل ترحيل المخلفات إلى خارج الموقع وفى الأماكن التى تحددها الجهة المختصة بالبلدية مع رفع صمامات المياه وغطاء الهاتف إلى منسوب الأسفلت التصميمى وتنظيم وتوفير متطلبات السير والسلامة المرورية وأخذ الفسوحات اللازمة من الجهات ذات العلاقة والمحافظة على جميع المرافق الموجودة بالشارع من كابلات شركة الكهرباء وخطوط الهاتف وتمديدات المياه . م2 3 0
مشط 35000 توريد وتنفيذ طبقة من الأسفلت السائل RC2 مع إجراء إختبارات معدل الرش. م2 4 0
اسفلت 35000 توريد وتنفيذ طبقة أساس اسفلتية سطحية 5 سم طبقا للمواصفات وتقديم مواصفات الخلطة الاسفلتية والسعر يشمل جميع الاعمال اللازمة لاتمام العمل طبقا للمواصفات الفنية وتقديم الاختبارات اللازمة أثناء وبعد تنفيذ الاعمال . م2 5 0
بلدورات 15500 توريد وتنفيذ بردورات ( بردورات خرسانية 30*50*15 سم ) سابقة الصب للأرصفة والجزر على طبقة من الخرسانة العادية على طبقات الردم المدكوكة بالإضافة الى قص حواف الأسفلت بالمنشار اذا لزم الأمر والتسوية ت كذلك عمل فواصل التمديد وإزالة جميع البردورات القديمة وطبقتها التحتية وجميع مايلزم لانهاء العمل حسب الموصفات الفنية م ط 6 0
انترلوك 7500 توريد وتنفيذ انترلوك مسبق الصنع سماكة 6 سم ملون للأرصفة والجزر الوسطية وممرات المشاه والمواقف ويشمل العمل الصبه الخرسانية أسفل الانترلوك وجميع ما يلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية م2 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 تقييم فني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/47 10:26:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص