شراء مباشر
✓ مرسّى
تحديث نظام إدارة التحقق الثنائي الآمن
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839016708
المعرّف
#989941
الغرض من المنافسة
تحديث نظام إدارة التحقق الثنائي الآمن لزوم امارة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 11:27 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام وأداة التحقق الثنائي الآمن | 1 | نظام إدارة الدخول الثنائي الآمن والتي تقوم على إدارة المستخدمين لعدد 200 مستخدم وانشاء الأكواد العشوائية Token عبر الأجهزة الذكية لمدة عام ميلادي واحد | نظام إدارة الدخول الثنائي الآمن والتي تقوم على إدارة المستخدمين لعدد 200 مستخدم وانشاء الأكواد العشوائية Token عبر الأجهزة الذكية لمدة عام ميلادي واحد | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 39,611.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 39,611.11 | 39,611.11 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الضمان وخدمات ما بعد البيع | عدد سنوات الضمان الاضافي والخدمات المقدمة بعد البيع | 25% |
| التقييم الفني | الخبرة السابقة | الخبرات السابقة للمتنافس في نفس مجال المنافسة | 25% |
| التقييم الفني | المرونة في التوريد | قدرة المورد على التكيف مع التغيرات في مكان التسليم أو الجدول الزمني | 25% |
| التقييم الفني | المواصفات الفنية | توافق العرض مع المواصفاتوالكميات المطلوبة وفق جدول الكميات | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:29:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447