شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بدل وملابس لعمال بلدية محافظة الخرمة
بلدية محافظة الخرمة
رقم المنافسة
250839016714
المعرّف
#989945
الغرض من المنافسة
توريد بدل وملابس لعمال بلدية محافظة الخرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 13:41 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كساوي | توريد | 300 | توريد | بدلة عمال النظافة برتقالي صيفي مقاس M مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 1 | 0 |
| كساوي | توريد | 300 | توريد | بدلة عمال النظافة برتقالي صيفي مقاس L مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 2 | 0 |
| كساوي | توريد | 300 | توريد | بدلة عمال النظافة برتقالي صيفي مقاس XL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 3 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال النظافة برتقالي صيفي مقاس XXL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 4 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال النظافة برتقالي صيفي مقاس XXXL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 5 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة سواقين بيج صيفي مقاس M مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 6 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة سواقين بيج صيفي مقاس L مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 7 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة سواقين بيج صيفي مقاس XL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 8 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة سواقين بيج صيفي مقاس XXL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 9 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة سواقين بيج صيفي مقاس XXXL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 10 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال الحركة أزرق صيفي مقاس M مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 11 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال الحركة أزرق صيفي مقاس L مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 12 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال الحركة أزرق صيفي مقاس XL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 13 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال الحركة أزرق صيفي مقاس XXL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 14 | 0 |
| كساوي | توريد | 25 | توريد | بدلة عمال الحركة أزرق صيفي مقاس XXXL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 15 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال الزراعة أخضر ( زيتي ) صيفي مقاس M مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 16 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال الزراعة أخضر ( زيتي ) صيفي XL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 17 | 0 |
| كساوي | توريد | 50 | توريد | بدلة عمال الزراعة أخضر ( زيتي ) صيفي XXL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 18 | 0 |
| كساوي | توريد | 20 | توريد | بدلة عمال الزراعة لون أخضر ( زيتي ) صيفي XXXL مع عاكس وطباعة شعار البلدية | عدد | 19 | 0 |
| كساوي | توريد | 600 | توريد | سترة عاكسة safety مع طباعة شعار البلدية | عدد | 20 | 0 |
20 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كيان النسيج للصناعة | 112,504.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آمال القمم | 150,427.13 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 118,869.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 144,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 97,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابط البحر للتجارة | 98,316.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سقاف باسندوه للمقاولات | 306,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم الأزياء للصناعة شركة شخص واحد | 116,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 195,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفاء الماسي للتجارة | 97,359.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناة المتقدمون | 381,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعد الحديثة للمقاولات | 176,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات | 97,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درزة الخليج للزي الموحد | 148,626.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 73,801.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السوار | 131,243.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 73,801.25 | 73,801.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:33:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447