منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استبدال وحدة التبريد المركزي داخل محطة الكهرباء الرئيسية بقصر الوادي بالقصيم
المراسم الملكية
رقم المنافسة
250839016721
المعرّف
#989952
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية
الغرض من المنافسة
مشروع استبدال وحدة التبريد المركزي داخل محطة الكهرباء الرئيسية بقصر الوادي بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:02 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | توريد | 1 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تبريد (Package) و مشتملاتها بسعة تبريد كليه (140) طن تبريدي ذات جودة عاليه ، المقاس :- ( طول 11 م × عرض 2.25 م × ارتفاع 3.5 م ) ، تشمل الضواغط والمكثفات والمبخرات والترموستات لضبط درجة الحراره و مروحة التبريد ذات ضغط استاتيكي يضمن توصيل الهواء المبرد لابعد نقطه بمجاري الهواء مع وسيط تبريد صديق للبيئة ولا يضر بطبقة الأوزون مطابق للمواصفات القياسية للتكييف والتبريد والتهوية، وقاطع فصل بجوار الوحدة يضمن حماية من الحمل الزائد، حماية من ارتفاع درجة الحرارة مع جميع التوصيلات تشمل كابلات الكهرباء لتشغيل الوحده، وتركيب ماسورة مياه التكثيف، تسليم كتيبات التشغيل و ضبط الاعدادات مع الصور التوضيحيه اللازمه وخطة الصيانه الدوريه، ويشمل عمل التعديلات اللازمه على مداخل و مخارج مجاري الهواء لتتناسب مع الوحده الجديده و فك وإزالة وحدات التبريد القديمة وترحيلها إلى خارج الموقع وتسليمها لإدارة المستودعات و جميع ما يلزم من أعمال مدنية وفنية وكهربائية وميكانيكية مع تقديم المواصفات والمخططات والكتالوجات اللازمة للاعتماد من الجهة المشرفة . | توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تبريد (Package) و مشتملاتها بسعة تبريد كليه (140) طن تبريدي ذات جودة عاليه ، المقاس :- ( طول 11 م × عرض 2.25 م × ارتفاع 3.5 م ) ، تشمل الضواغط والمكثفات والمبخرات والترموستات لضبط درجة الحراره و مروحة التبريد ذات ضغط استاتيكي يضمن توصيل الهواء المبرد لابعد نقطه بمجاري الهواء مع وسيط تبريد صديق للبيئة ولا يضر بطبقة الأوزون مطابق للمواصفات القياسية للتكييف والتبريد والتهوية، وقاطع فصل بجوار الوحدة يضمن حماية من الحمل الزائد، حماية من ارتفاع درجة الحرارة مع جميع التوصيلات تشمل كابلات الكهرباء لتشغيل الوحده، وتركيب ماسورة مياه التكثيف، تسليم كتيبات التشغيل و ضبط الاعدادات مع الصور التوضيحيه اللازمه وخطة الصيانه الدوريه، ويشمل عمل التعديلات اللازمه على مداخل و مخارج مجاري الهواء لتتناسب مع الوحده الجديده و فك وإزالة وحدات التبريد القديمة وترحيلها إلى خارج الموقع وتسليمها لإدارة المستودعات و جميع ما يلزم من أعمال مدنية وفنية وكهربائية وميكانيكية مع تقديم المواصفات والمخططات والكتالوجات اللازمة للاعتماد من الجهة المشرفة . | عدد | 1 | 0 | الشروط الخاصة والمعايير الفنية.zip:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 494,498.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح العبدالله المهنا وشركائه للتجارة والمقاولات | 805,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فصول الرياض للمقاولات العامة | 682,370.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 339,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 339,250.00 | 339,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1- الخبرات السابقة (10%) 2- الالتزام بالمواصفات الفنية (40%) 3- إدارة المشروع (30%) 4- القدرات والكفاءة الفنية (15%): 5- إدارة المخاطر (5%) | 1- الخبرات السابقة (10%): أ- الخبرات السابقة في تنفيذ المشاريع المماثلة (تضمين كافة شهادات الإنجاز لكافة المشاريع المنفذة خلال الثلاث سنوات الماضية) (5%)، ب- المشاريع القائمة حالياً ومدى قدرة المتنافسين على تنفيذ المشروع (5%). 2- الالتزام بالمواصفات الفنية (40%): أ- الالتزام بالمواصفات الفنية وجداول الكميات (10%)، ب- وصف بالمواد والمعدات وبلد المنشأ التي سيلتزم المتنافس بتوريدها (30%). 3- إدارة المشروع (30%): أ- جودة وتكامل خطة العمل (10%)، ب- مدى فهم كافة المتطلبات (10%)، ج- الخطة الزمنية لتنفيذ المشروع (10%). 4- القدرات والكفاءة الفنية (15%): أ- الكوادر البشرية المؤهلة لتنفيذ المشروع (15%). 5- إدارة المخاطر (5%): أ- تحديد وتحليل وتصنيف المخاط | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:36:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447