منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب تحصينات أمنية لوحدات وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839016740
المعرّف
#989970
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض مخرج 13 بوابة رقم 3 يسلم إلى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تحصينات أمنية لوحدات وزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 14:30 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 07:30 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/30 | 1447-07-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/14 | 1447-07-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 15 | توريد وتركيب غرفة حراسة جاهزة (رئيسية متنقلة) | مرفق المواصفات الفنية | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب | 15 | توريد وتركيب غرفة حراسة جاهزة (لمستودع الذخيرة) | مرفق المواصفات الفنية | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب | 20 | غرفة خفارة مصفحة | مرفق المواصفات الفنية | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب | 20 | توريد وتركيب جهاز تفتيش الحقائب (x-ray) | مرفق المواصفات الفنية | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب | 20 | بوابة تفتيش (بوابةكشف المعادن) | مرفق المواصفات الفنية | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب | 20 | حاجز ذراعي يدوي التحكم | مرفق المواصفات الفنية | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبرة التفاخر التجارية شركة شخص واحد | 15,389,921.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 9,814,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 9,765,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي كول التجارية مساهمة مقفلة | 10,084,351.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 13,742,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 8,998,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام التميز الامنية | 9,936,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 8,998,750.00 | 8,998,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:50:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/04/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447