شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمجال البحث العلمي للمشروع رقمRC20/233/R لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839016746
المعرّف
#989976
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمجال البحث العلمي للمشروع رقمRC20/233/R لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 10:58 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمجال البحث العلمي للمشروع رقمRC20/233/R لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 1 | 10 | MOUSE CD1 LIVER MIC POOLED 0.5 ML - Cat no. MSMCPL | each | 1 | 0 |
| medical | 2 | 10 | HUMAN MICROSOMES 50 DONOR POOL 0.5 ML - Cat no. HMMCPL | each | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 17,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 16,295.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 16,295.50 | 16,295.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | مطابقة الكمية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:52:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447