شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمجال البحث العلمي للمشروع رقمNRR24/036/10// لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839016751
المعرّف
#989979
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمجال البحث العلمي للمشروع رقمRC20/233/R لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 14:07 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمجال البحث العلمي للمشروع رقمNRR24/036/10// لمركز الملك عبدالله العالمي لابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| medical | 1 | 3 | MS SP KIT 20 RXNS - Cat no. A40006 | each | 1 | 0 |
| medical | 2 | 1 | PIERCE BCA PROTEIN ASSAY KIT 100 ML - Cat no. A65453 | each | 2 | 0 |
| medical | 3 | 1 | HALT PHOSPHATASE INHIBITOR COCKTAIL, 1 ML - Cat no. 78420 | each | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 14,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 22,859.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 15,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 10,861.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 10,861.45 | 10,861.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | مطابقة الكمية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:54:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447