شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد سحب مياه الصرف الصحي بموقع مركز ومدرسة قوات الدفاع الجوي الثانية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839016756
المعرّف
#989984
الغرض من المنافسة
عقد سحب مياه الصرف الصحي بموقع مركز ومدرسة قوات الدفاع الجوي الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 12:32 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | عقد سحب مياه الصرف الصحي لخزان موقع مركز ومدرسة قوات الدفاع الجوي بكمية سحب أسبوعية تقدر ب 800 متر مكعب ومدة العقد 2 شهر والعمل توفير الصهاريج والمعدات المناسبة لسحب المياه علاوة على تنظيف الخزان من الشوائب المترسبة بصهريج كومبروسر بسعة 30 متر مكعب بمعدل مرتين شهرياً ويجب الالتزام بنقل المياه والتخلص منها في المواقع المعتمدة لدى الجهات المختصة وذلك طوال العقد ولابد من مراجعة الإدارة قبل رفع العرض للأهمية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 99,899.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيبة العمار للمقاولات | 99,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزل للتعمير | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 10:58:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447