شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد غطاء ملولب معقم CAP TIP LUER SLIP STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839016766
المعرّف
#989991
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد غطاء ملولب معقم CAP TIP LUER SLIP STER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 15:54 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2318696
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| غطاء ملولب معقم | 255000 | CAP TIP LUER SLIP STER | Each | 1 | 0 | 2318696.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 84,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 84,150.00 | 84,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 11:05:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447