شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR405496 FOR U&M ELECTRICAL توريد بطاريات لجميع وحدات مولدات الطاقة الاحتياطية – قسم الكهرباء عالي الجهد لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839016836
المعرّف
#990043
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات لجميع وحدات مولدات الطاقة الاحتياطية – قسم الكهرباء عالي الجهد لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 15:22 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد بطاريات لجميع وحدات مولدات الطاقة الاحتياطية – قسم الكهرباء عالي الجهد لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR405496 | 4 | BATTERY,FOR HOSPITAL GEN, 12 VDC-230 AH 1090 cca بطارية لمولد المستشفى، بجهد 12 فولت تيار مستمر، سعة 230 أمبير/ساعة، تيار تشغيل بارد 1090 أمبير | Each | 1 | 0 |
| HR405496 | 2 | BATTERY, FOR BLOOD DONOR GEN, 12 VDC-180 AH (@ 20 hr Rate); CCA (SAE) 950, CCA (EN) 900 بطارية لمولد وحدة التبرع بالدم، بجهد 12 فولت تيار مستمر، وسعة 180 أمبير/ساعة | Each | 2 | 0 |
| HR405496 | 6 | BATTERY, FOR MRI & OPC GEN, 12 VDC-100 AH 800 A. *(Battery size: length# 31 cm / width# 17 cm / height# 20 cm.)* بطارية لمولدات أجهزة التصوير بالرنين المغناطيسي ووحدة الطاقة الخارجية ، بجهد 12 فولت تيار مستمر، سعة 100 أمبير/ساعة | Each | 3 | 0 |
| HR405496 | 2 | BATTERY, FOR NEW HOUSING GEN, 12 VDC-60 AH CCA (EN) 640 A بطارية لمولد وحدة الإسكان الجديدة، بجهد 12 فولت تيار مستمر، سعة 60 أمبير/ساعة، تيار تشغيل بارد بقوة 640 أمبير | Each | 4 | 0 |
| HR405496 | 1 | BATTERY FOR MILLAR GEN, 12 VDC-35 AH بطارية لمولد ميلار، بجهد 12 فولت تيار مستمر، وسعة 35 أمبير/ساعة | Each | 5 | 0 |
| HR405496 | 1 | BATTERY FOR YANMAR GEN, 12 VDC-35 AH بطارية لمولد يانمار، بجهد 12 فولت تيار مستمر، وسعة 35 أمبير/ساعة | Each | 6 | 0 |
| HR405496 | 1 | BTTERY, FOR MOBILE GEN, 12 VDC-50 AH بطارية لمولد كهربائي متنقل، بجهد 12 فولت تيار مستمر، وسعة 50 أمبير/ساعة | Each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 20,617.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 9,867.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 10,439.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 9,867.00 | 9,867.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 11:38:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447