شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد مياه صالحة للشرب لمركز الدفاع المدني بالفرشة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250839016842
المعرّف
#990048
الغرض من المنافسة
اعمال توريد مياه صالحة للشرب لمركز الدفاع المدني بالفرشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 13:16 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اعمال توريد مياه صالحة للشرب لمركز الدفاع المدني بالفرشة
جدول 1 اعمال توريد مياه صالحة للشرب لمركز الدفاع المدني بالفرشة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نفقات مياه اخرى | 1 | مشتريات | 1 | 8 | 0 | Scan0072.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 7,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 7,866.00 | 7,866.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 11:43:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447