منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرشيف متحرك (كاردكس) وأرفف تخزين بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250839016845
المعرّف
#990049
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لمكافحة المخدرات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرشيف متحرك (كاردكس) وأرفف تخزين بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:33 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دولاب كاردكس متحرك يدوي | التوريد- الأثاث والتجهيزات المكتبية | 2 | دولاب لحفظ الملفات يدوي (كاردكس) يتكون من: 2 دولاب متحرك جهة واحدة\ 2دولاب ثابت جهة واحدة \ 8 دولاب متحرك جهتين مزدوج | المقاس: الارتفاع 220 سم العرض 90 سم العمق 45 سم يكون التخزين من جهتين والثابت التخزين من جهة واحدة ولكل دولاب 5 أرفف لتخزين ملفات بمقاس 7*28*35سم مقاس الغرفة 6*9متر مربع. يجب أن تكون جميع الدواليب والأرفف مصنوعه من معدن عالي الجودة ومطلي بمواد مقاومة للصدأ. جميع الأسطح ضد التآكل ومطلية بطلاء إلكتروستاتيكي. متانه وصلابة الأرفف بحيث تتحمل الملفات دون انحناء او تلف علمًا أن الحمولة لكل رف 70- 100كجم. نظام الحركة في الكاردكس يجب أن يكون سلسًا وآمنًا وذو كفاءة عالية. | دولاب | 1 | 0 | |
| وحدات أرفف لتخزين الملفات | التوريد- الأثاث والتجهيزات المكتبية | 35 | وحدات أرفف تخزين لحفظ الملفات كل وحدة تتكون من 5 أرفف | (الطول1 متر) (الارتفاع 2.20 متر) ( العمق 35 سم) | وحدة | 2 | 7012 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 65,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 177,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن محمد عبدالرحمن ابوعيش للتجارة | 121,054.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 191,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 65,262.50 | 65,262.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الأساسية (اجتياز/فشل) | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/47 11:44:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1447